Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Игрок "Куинз Парк Рейнджерс" послал все руководство клуба в Твиттере
04.03.2012, 10:17

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Марк Хьюз пообещал разобраться с нападающим Федерико Македой, который публично пожаловался на отсутствие игровой практики с использованием ругательных выражений.

В зимнее трансферное окно "обручи" укрепили свою линию нападения не только Македой, арендованным у "Манчестер Юнайтед", но также и Джибрилем Сиссе с Бобби Заморой.

В результате из-за высокой конкуренции молодой итальянец даже не попал в заявку КПР на субботний матч Премьер-лиги против "Эвертона" (1:1). Свое негодование Македа выразил через Твиттер.

"Совсем меня достало... Это не то, чего я заслуживаю. К черту все!", - пожаловался Македа своим подписчикам в Твиттере ("Totally pissed off...this is not what i deserve! F..k all!!!!!").

Позже Федерико стер эту запись, а затем и вовсе пообещал удалить свой аккаунт в Твиттере, однако главный тренер КПР Марк Хьюз все-таки узнал о случившемся и пообещал разобраться с недовольным игроком.

"О чем это он? Может быть, он сломал часы или уронил телефон. Кто знает, зачем он это сделал. Сперва мне нужно поговорить с ним", - цитирует Хьюза Sky Sports.

fapl.ru

Комментарии (1)
он брат Балотелли?
Добавить комментарий
от имени