Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Игорь Суркис ожидает максимальный результат
27.08.2010, 17:04

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал пресс-службе клуба итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Соперниками вице-чемпионов Украины, как уже сообщал "СЭ", стали АЗ, БАТЭ и "Шериф".

- После тринадцати участий в Лиге чемпионов и игр с лучшими командами Европы на этот раз, можно сказать, нам в некоторой степени с жеребьевкой повезло, - констатировал Суркис. - Но это не означает, что мы должны расслабляться. Считаю, команда должна показать в группе максимальный результат и выйти в следующий круг с первого места. Поскольку четыре из шести игр проведем с командами постсоветского пространства, через матчи в Лиге Европы, возможно, будем готовиться к чемпионату Украины, где некоторые из соперников будут сильнее.

Мы должны набрать максимальное количество очков для "Динамо" и Украины в рейтинге УЕФА - они начисляются вне зависимости от того, в каком турнире и против какого соперника играешь. Надеюсь, наша команда сможет успешно сыграть этой осенью и в Лиге Европы, и в чемпионате Украины.

http://football.sport-express.ru

 

Добавить комментарий
от имени