Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Игнатьев рассказал о планах Шевченко
27.07.2012, 17:18

Один из самых успешных футболистов в истории постсоветского футбола 35-летний экс-форвард «Милана» и «Челси» Андрей Шевченко обдумывает варианты продолжения карьеры, выбирая между клубами столиц Украины и США — «Динамо» и «Ди Си Юнайтед».

О подробностях ситуации с обладателем «Золотого мяча» 2004 года и второго бомбардира в истории «Милана» рассказал «Известиям» старший помощник главного тренера киевлян Борис Игнатьев.

— Шевченко сейчас проходит реабилитацию в Лондоне, восстанавливается после травмы. На сегодняшний момент у него есть ряд предложений от различных клубов, в частности из Китая, Катара и Соединенных Штатов Америки. Но окончательно Андрей пока не определился. Есть большая вероятность, что Шевченко останется в Киеве. Душа футболиста очень болит за наш клуб. Ему хочется домой. Андрей к «Динамо» очень прикипел. Киев — его родное гнездо, где он вырос и стал футболистом. Зная профессионализм Андрея, полагаю, о завершении карьеры он не думает, несмотря на беспокоящие его боли в ноге. Шевченко заявлял, что если «Динамо» попадет в групповую стадию Лиги чемпионов, он вернется в клуб.

 izvestia.ru

 

Добавить комментарий
от имени