Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Кубок Украины / Игнатьев доволен жеребьевкой Кубка Украины
08.09.2011, 21:16

Результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка Украины, по итогам которой 21 сентября «Динамо» отправится в Кременчуг на матч с местным «Кремнем», прокомментировал ассистент главного тренера нашей команды Борис Игнатьев:

- Думаю, жеребьевка удачна для нас. Но при этом должен сказать, что относиться к ней все равно нужно серьезно. Как показывает практика, в кубковом формате проходных матчей не бывает. И когда не хватает уровня мотивации, это заканчивается плачевно. Мы знаем, что нам будет противостоять команда второго дивизиона, занимающая 7-е место в турнирной таблице с 11-ю очками. Но это ни о чем не говорит. Нам нужно крайне серьезно готовиться, собирать информацию и обыгрывать эту команду в обязательном порядке. А для этого необходимо приложить максимум усилий.

Была вероятность, что нам попадется команда Премьер-лиги, но рассуждать на эту тему нет смысла. Наш соперник «Кремень» из Кременчуга, так что будем нацеливаться на игру именно с этой командой. Все остальное – уже история.

Какой состав поедет на матч? Все решится по ходу нашей работы, непосредственно перед поединком. Это будет зависеть от того, как мы сыграем ближайший матч с «Ильичевцем», как закончится игра со «Сток Сити» в Лиге Европы, а затем и встреча с «Черноморцем». Эти игры дадут нам основания принимать то или иное решение относительно состава.

fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени