Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Игхало отказался от кучи денег
06.02.2016, 11:55

Нигерийский форвард "Уотфорда" Одион Игхало рассказал, что в конце прошлого сезона, когда его клуб уже практически завоевал путевку в Премьер-лигу, он отказался от перехода в китайский клуб, который предложил ошеломительную зарплату. 

"Они предложили мне четырехлетний контракт с зарплатой 200.000 фунтов стерлингов в неделю, т.е. 10 миллионов фунтов в год. Я не спал три дня. От таких денег нелегко отказаться и некоторые мои одноклубники мне говорили, что это мой шанс. Когда я отказался, они предложили 300.000 фунтов в неделю. Я ответил, что дело не в деньгах. Я мечтал играть в Премьер-лиге. Мой клуб добыл туда путевку и как я мог его бросить из-за денег? Я знаю, что деньги хороши, но как можно продать свою мечту?" - сказал Игхало, подписавший в минувшем сентябре с "Уотфордом" новый пятилетний контракт с зарплатой 30.000 фунтов в неделю. 

Добавить комментарий
от имени