Ребров не выглядит счастливым на этой работе. Пора всем двигаться дальше при любом результате этого плей-офф. Тем более, у тренера завершается контракт летом
Российские болельщики запланировали акцию на матч второго тура группового этапа Евро-2012 между сборными России и Польши, который состоится в Варшаве 12 июня.
Во время исполнения гимна фанаты собираются запустить бумажные самолетики на поле. Причем сделано это скорее всего будет на фоне баннера с надписью «Смоленск». Об этом в своем блоге сообщил глава спортивного отдела «Московского комсомольца» Алексей Лебедев.
Напомним, что в авиакатастрофе под Смоленском в апреле 2010 года погибли 96 человек, в том числе президент Польши Лех Качиньский.

