Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Ибрагимович подрался на тренировке
06.11.2010, 2:34

В пятницу, 5 ноября, наставник итальянского Милана Массимилиано Аллегри досрочно прервал тренировку своей команды после того, как форвард Златан Ибрагимович и защитник Огучи Оньеву затеяли драку на глазах у болельщиков, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В ходе тренировки швед выполнил жесткий подкат против американца, после чего тот резко отреагировал на прием одноклубника, ведь Оньеву лишь недавно восстановился после тяжелой травмы колена, из-за которой пропустил почти весь прошлый сезон.

Футболистов не сразу удалось разнять и урегулировать конфликт, в связи с чем занятие было остановлено.

Пока не ясно, будут ли применены к ним санкции. Около 30 фанатов красно-черных стали свидетелями конфликта, призвав Аллегри принять жесткие меры.

Отметим, что это уже не первый случай, когда Ибрагимович применяет насилие по отношению к одноклубникам после того, как перешел в стан россонери из Барселоны. Ранее камера зафиксировала, что форвард без видимых на то причин ударил полузащитника Родни Страссера, использовав прием из таэквондо.

Добавить комментарий
от имени