Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Ибрагимович хочет остаться в "Милане"
01.05.2012, 13:41

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович отказался от предложения главного тренера "Реала" Жозе Моуринью перейти в "Королевский клуб". Как сообщает El Confidencial, португалец, знакомый с форвардом по работе в "Интере", отправил 30-летнему шведу СМС с вопросом, нет ли у него желания переехать в Мадрид. Но Ибрагимович отказался от этого предложения, так как его все устраивает в Милане. В этом сезоне он сыграл за "красно-черных" в 37 матчах и забил 31 мяч.

 - Новый вызов - это всегда интересно, - цитирует Afton Bladet Ибрагимовича. - Но я уже поиграл в стольких клубах, что теперь точно знаю - если ты счастлив в команде, то тебе не нужно никуда уходить. Я счастлив в "Милане". Не могу желать большего, все в команде относятся ко мне наилучшим образом. Никуда не уйду, потому что в этом нет никакой необходимости. Хочу здесь остаться. Я как хорошее вино, с возрастом играю лучше. И уже думаю о следующем сезоне в Милане.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени