Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Ибрагимович и Силва в ПСЖ - сделка состоялась
12.07.2012, 23:30

Звезды "Милана" Златан Ибрагимович и Тьяго Сильва теперь можно считать игроками ПСЖ. В течение двух дней клубы вели изнурительные переговоры, которые в итоге завершились с положительным результатом. Босс "Милана" Сильвио Берлускони лично подтвердил, что шведский нападающий и бразильский защитник проданы. "Милан" получит от мегасделки 62 миллиона евро, но реальная прибыль клуба намного больше, потому что им не придется платить огромные зарплаты футболистов.

"Да, мы продали Златана и Тьяго Силву в ПСЖ. Это позволит нам сэкономить 150 миллионов евро в течение ближайших двух лет", - Берлускони был немногословен.

Вчера вечером стало ясно, что руководство "Милана" готово принять предложение ПСЖ. Агент Ибрагимовича - Мино Райола немедленно отправился в Швецию, чтобы поговорить со своим клиентом. Главное в переговорах была зарплата Ибры. Швед настаивал на получение более 12 миллионов за сезон.

Сегодня французская L'Equipe написала, что ПСЖ соблазняло опытного нападающего предложением о зарплате в 16 миллионов - столько мог получать и Карлос Тевес с января, если бы он принял предложение французского клуба.

terrikon.com

Комментарии (4)
:russian_r жесть.)
Оказываеццо, з/п игроков можно смело умножать на два:
На зарплату Ибрагимовича клуб ежегодно выделяет 24 миллиона евро – после вычета налогов футболист получает 12 миллионов. Итого за два сезона, на которые еще было рассчитано соглашение шведского форварда, «Милан» сэкономит 48 миллионов. Контракт Тиаго Силвы был рассчитан еще на пять лет, в течение которых «Милан» должен быть выплатить бразильцу 60 миллионов евро. Таким образом, благодаря продаже обоих футболистов «Милану» удастся сэкономить 108 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Отсюда и экономия аж 150 млн.
d.homer, с такими деньгами можно жить на Ибице с любимым котом и каждый день есть суши...
готовятся к покупке Ярмолы :buba:
Добавить комментарий
от имени