Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Гусин надеется, что будет Золотой матч
28.04.2012, 17:25

Защитник "Шахтера" Сергей Кривцов и экс-полузащитник сборной Украины Андрей Гусин приняли участие в ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым, которое выходит в 19.20 по будням на канале "Украина". В перерыве между съемками спортсмены коротко рассказали о "Золотом матче", борьбе за чемпионство и возможных соперниках.

Будет ли Золотой матч?

Сергей Кривцов: Пока рано загадывать. У нас сложные 2 игры: с "Металлистом" и "Александрией". У "Динамо" еще игра с "Зарей". Если состоится "Золотой матч" - это будет, конечно же, интересно.

Андрей Гусин: Надеюсь, что будет. Было бы логично в таком очном противостоянии определить победителя. Матч в Донецке был немного смазанным. Надеюсь, наши выиграют все матчи и сыграют Золотой.

В чем основное отличие "Шахтера" от "Динамо" в борьбе за чемпионство? Какие сильные стороны той и другой команды?

Сергей Кривцов: Все знают сильные стороны друг друга. Мы каждый год встречаемся на поле как минимум 2-3 раза. Соперники достойные. И там только игра покажет.

Андрей Гусин: Об этом я могу рассказывать очень долго.

Кто может составить реальную конкуренцию в борьбе за чемпионство в следующем сезоне?

Сергей Кривцов: Я думаю, в этом сезоне "Металлист" уже вплотную подобрался к двум грандам. И "Днепр", думаю, в следующем году станет более уверенным. Так что чемпионат покажет.

Андрей Гусин: Мы каждый год об этом говорим, но пока что-то ни у кого не получается. Сезон на сезон не похож. Может быть проведут игры ровно такие команды как "Металлист" и "Днепр", которые и укомплектованы хорошо, и по качеству игры могут играть стабильно. Но не всегда у них это получается. Тут результат зависит еще от того, останется ли тренер. Рамос, допустим, усилит ли он команду так, как хочет? Он часто жалуется, что ему не дают тех футболистов, которые ему нужны.

terrikon.com

Добавить комментарий
от имени