Главная / Новости / Премьер-лига / Гусин дебютировал в "Динамо" ничьей
28.12.2010, 18:36

В манеже базы «Динамо» в Конче-Заспе вторая команда провела контрольный матч с юношеской сборной Украины (U-18). Подопечные Андрея Гусина готовятся к январскому турниру Кубок Содружества, а Олега Кузнецова к Мемориалу Гранаткина. Поединок, ставший дебютным для Гусина на посту старшего тренера «Динамо-2», завершился вничью – 1:1.

Игра была равной, особенно в первом тайме. Ребята старались, играли с желанием. По словам тренеров, пока рано делать выводы, основную подготовительную работу предстоит выполнить после Нового года. Динамовцы пропустили первыми. Случилось это во втором тайме, когда после удара с левого фланга мяч отскочил к Полуляху, который с семи метров отправил его точно по назначению. Сравнять счет хозяева сумели в конце матча. Малин подал со штрафного, а Арабули успешно пробил головой – 1:1.

Контрольный матч

«Динамо-2» - Сборная Украины (U-18) – 1:1 (0:0).

«Динамо-2» (первый тайм):
Загладько, Кушниров, Рыжук, Парцвания, Люлька, Бутенин, Новак, Макаренко, Рыбалка, Шевчук, Коваль.
«Динамо-2» (второй тайм): Рудько, Иашвили, Адаменко, Допилка, Сухоцкий, Боровец, Абакаров, Прокипчук, Сокол, Арабули, Малин.

Сборная Украины U-18 (первый тайм): Махарадзе, Черноморец, Братков, Глушицкий, Балан, Вакуленко, Буяльский, Луканюк, Тащи. Ермаченко, Бохашвили.
Сборная Украины U-18 (второй тайм): Волынец, Шевцов, Акубардия, Глушицкий, Сухомлинов, Олейник, Орловский, Полулях, Мединский, Тащи (Буяльский, 68), Кулач. (в составе сборной Украины выделены представители «Динамо»)

Голы: Арабули (90) – Полулях (65).