АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Групповой этап Лиги Чемпионов пополнился первыми счастливцами
23.08.2011, 23:36

Четвертый квалификационный раунд

"Мальме" - "Динамо" Зг 2-0 Голы: Фигейредо 69, Янссон 86  На 50 минуте у гостей был удален Врсалько

Первый матч 1-4

"Вильярреал" - "Оденсе" 3-0 Голы: Росси 50, 66, Марчена 83  На 70 минуте у гостей был удален Кадрии, а на 76ой та же участь постигла игрока хозяев Валери

АПОЕЛ - "Висла" 3-1 Голы: Мандука 29, Алмейда 54, 87 - Вилк 71

"Генк" - "Маккаби" Хф 2-1 4-1 по пен. Голы: Фоссен 35, Буффел 41  - Голаса 37  Идет дополнительное время

Первый матч 1-2

"Цюрих" - "Бавария" 0-1 Голы: Гомес 7  Анатолий Тимощук играл за победителей с 65 минуты

Первый матч 1-3