Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Грозный думает,что Романцев еще заговорит
12.12.2010, 16:24

Заслуженный тренер Украины и России Вячеслав Грозный считает, что тренер-консультант "Спартака" Олег Романцев ещё может вернуться в большой футбол.

"Мой друг вернулся в клуб в очень сложный период. Болельщики заждались чемпионства. Уверен, именно возвращение Романцева позволило примирить команду и ее поклонников. Временами "Спартак" начинал играть по-спартаковски, и в этом, не сомневаюсь, львиная доля заслуги Романцева. Он любит и будет любить "Спартак". Это клуб, за который у Олега всегда будет болеть душа.

Сейчас он при деле. Консультирует, помогает молодым тренерам, плюс открылся клуб на Варшавке. Хотя уверен, что последнего слова Олег Иванович не сказал. Я тоже жду его возвращения, но это может произойти лишь в том случае, если Романцев получит стопроцентный кредит доверия. И результаты, скажу я вам, будут высшей пробы!" цитирует Грозного "Спорт день за днём".

Комментарии (1)
если стакан дорогу не перебежит
Добавить комментарий
от имени