Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Кубок Украины / Григорий Суркис призвал забыть о стадионе имени Банникова
30.04.2015, 12:30

Почетный президент ФФУ, вице-президент УЕФА, экс-президент "Динамо" Григорий Суркис выразил свое отношение к скандалу вокруг переноса матча с "Олимпиком". Первоначально игра должна была пройти на УТК им. Банникова, но в итоге состоялась на стадионе "Динамо".

- Мне кажется, что такой стадион, как Банникова, не имеющий возможности для трансляции, не должен при лицензировании ФФУ приниматься во внимание как арена для проведения матчей УПЛ.

Есть стадион "Оболонь". Есть стадион "Динамо", который всегда может быть любезно предоставлен для гостей в этой ситуации.

Мы же должны думать не о каких-то мелких эгоистических отношениях к сопернику или к собственной команде. Мы должны думать прежде всего о зрителях. Их на матче с "Олимпиком" было меньше, чем если бы была заблаговременная афиша. Стадион был бы заполнен на 10-11 тысяч, - сказал Суркис каналу "Футбол 1". 

terrikon.com

Добавить комментарий
от имени