Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Григорчук начал нервничать
09.11.2015, 19:44

Главный тренер "Габалы" Роман Григорчук эмоционально воспринял вопрос одного из журналистов после сегодняшней домашней ничьей с "Интером" 1-1(у "Габалы" мяч забил Алексей Антонов).

Украинца взбесил вопрос о его будущем в "Габале"(команда не может уже выиграть четвертый матч подряд в чемпионате Азербайджана): "Сколько раз можно повторять, что я работаю в "Габале"? Сколько можно задавать это вопрос? Я приблизительно знаю будущее, но сейчас я работаю в "Габале", вот все что могу сказать".

Затем украинский тренер еще раз отреагировал агрессивно, на сей раз после вопроса об азербайджанских игроках, не играющих в составе: "Кто сказал, что я не доверяю Вагифу и Вугару? Я доверяю им. Играет тот, кто готов лучше. Когда они будут готовы, то я им дам шанс".

Григорчук также коснулся и непосредственно последних результатов: "Нужно анализировать нашу серию без побед. Мы не можем завершать свои атаки. Поражение от "Боруссии" не входит в число этих игр. Сегодня мы сыграли сильнее "Интера", у которого хорошая команда и тренер. Конечно, жаль потерять очки. Но нам не хватило агрессии".

azerifootball.com

Добавить комментарий
от имени