Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Первая лига / Григорчук доволен готовностью "Черноморца"
26.01.2011, 11:33

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук поделился своими впечатлениями о сегодняшнем контрольном матче «моряков» с новосибирской «Сибирью», передает официальный сайт одесского клуба.

- За «Черноморец» в основном играла молодежь и футболисты, находящиеся у нас на просмотре. Важно, что ребята получили отличную тренировку, многие из них провели на поле все 90 минут. Причем встречались мы с хорошей командой, так что урок был чрезвычайно полезным.

Заметно, что многие наши исполнители уже находятся в приличной физической форме, и это радует. Хотя, в целом, всем сегодня было тяжеловато. Сказалась и погода - на турецком средиземноморье несколько дней идут дожди, газон пропитан влагой.

Хорошо, что этот спарринг вообще состоялся, и многие ребята, не много времени участвовавшие в предыдущих контрольных матчах, смогли получить игровую практику. Сегодня был готов выйти на поле и Гуцол, который уже восстановился после повреждения.

Завтра одесситы встречаются с еще одним российским клубом - «Амкаром» из Перми.

Добавить комментарий
от имени