Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Гранта ждут в "Челси"
10.01.2011, 12:58

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович намерен предложить главному тренеру "Вест Хэма" Аврааму Гранту должность спортивного директора "синих", сообщает The People.

Российский бизнесмен обратится к израильтянину с этим предложением в случае его увольнения с нынешнего места работы. Ожидается, что в среду на заседании совета директоров "молотобойцев" будет решён вопрос о судьбе 55-летнего специалиста.

При этом руководство "синих" не рассматривает возможность замены главного тренера "синих" Карло Анчелотти на Гранта. В "Челси" собираются привлечь израильтянина к работе с молодыми дарованиями и поиску новых талантов. Напомним, что глава скаутской службы клуба датчанин Фрэнк Арнесен в ноябре покинул предлагаемый Гранту пост и заявил о намерении покинуть лондонцев в конце сезона по истечении контракта.

55-летний израильтянин ранее уже работал в должности спортивного директора "Челси" с июля по сентябрь 2007 года, после чего возглавил команду. Грант был уволен после поражения в финале Лиги чемпионов в Москве от "Манчестер Юнайтед".

  sportbox.ru


 

Добавить комментарий
от имени