Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / РФПЛ / Гончаренко покинул "Урал"
25.08.2015, 19:08

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский в интервью Sport.Tut.by сообщил, что главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко находится в Белоруссии. Ранее СМИ сообщили о том, что специалист написал заявление об уходе по собственному желанию. Но по информации "СЭ", он лишь покинул Екатеринбург и пока не расторгал контракт с клубом. Официальные представители "Урала" отказываются комментировать ситуацию. Но Капский подчеркнул, что поведение Гончаренко никак не связано с тем, что он мог получить более выгодное предложение продолжения карьеры.

– Анатолий Анатольевич, вы ведь уже знаете о том, что Виктор Гончаренко уходит из "Урала"?

– Ну как вам сказать? Сегодня в 5.40 утра я встречал его в аэропорту в Минске.

– Он же вам рассказал причины?

– По этому поводу я вам ничего не буду говорить.

– Какое продолжение карьеры вы бы посоветовали сейчас выбрать Виктору Михайловичу?

– Все эти версии, которые появляются в интернете, я их даже читать не буду. Мне неинтересны домыслы и догадки разных людей, правильные и неправильные – всякими они могут быть. Но я не могу сказать больше.

– Мы пока не можем дозвониться ни до Гончаренко, ни до руководителей "Урала"…

– Наверное, на то есть причины… Могу сказать лишь, что Виктор Михайлович всегда свято соблюдал нормы контрактных отношений. И если он принял решение об уходе, значит, на то у него есть веские основания. Хочу лишь сразу сказать, чтобы отмести все домыслы: причина не в том, что ему поступило более выгодное предложение. Каким его воспитывали, таким он и остался.

Добавить комментарий
от имени