Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Гомес стал футболистом "Металлиста"
02.08.2013, 10:48

Официальный сайт "Металлиста" сообщил, что аргентинский вингер Алехандро Дарио Гомес подписал четырехлетний контракт с харьковским клубом. В прошлом сезоне 25-летний футболист защищал цвета "Катаньи". 

"Благодаря моим агентам и руководству футбольного клуба "Металлист" теперь я в Харькове. Когда поступило предложение, я посоветовался с семьей, с женой и принял решение переехать сюда. "Металлист" - серьезный клуб, который растет с каждым годом.

У меня были предложения от "Интера", "Фиорентины" и мадридского "Атлетико". Но "Металлист" был самым настойчивым и выиграл борьбу за меня, поэтому я здесь.

Последние годы я играл левого атакующего полузащитника в схемах 4-2-3-1 и 4-3-3.

Я играл в "Сан Лоренсо" с Чако Торресом, с Бланко я вместе выступал за молодежную сборную Аргентины. И практически со всеми остальными ребятами из аргентинского чемпионата я пересекался в очных встречах.

У меня огромное желание уже начать тренироваться с командой и познакомиться с главным тренером. А Лига Чемпионов само собой. В этом турнире выступать хотят все", - сказал после подписания контракта Гомес.

 

 

Комментарии (1)
Хо-рррррррррро-шо!:)
Давай-Давай!:)
GoodLuck!:)
Добавить комментарий
от имени