АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Голы Диего Соузы и Родриго Моледо помогли их командам взять по три очка(видео)
15.10.2020, 12:40

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Палмейрас" - "Коритиба" 1-3  Робсон Фернандес забил два мяча и отдал результативную передачу, Джованни Аугусто забил мяч и отдал результативную передачу. Луис Адриано отыграл за хозяев 81 минуту, Виллиан появился на поле на 34 минуте.

"Сантос" - "Атлетико" ГО 0-1

"Атлетико Минейро" - "Флуминенсе" 1-1  Эжидио играл за гостей весь матч.

"Атлетико" ПР - "Коринтианс" 0-1  На 76 мин. у гостей был удален Мендес.

"Спорт Ресифи" - "Интернасионал" 3-5  У гостей Патрик сделал дубль, Родриго Моледо отыграл весь матч и забил мяч.

"Гремио" - "Ботафого" 3-1  Пепе сделал дубль. Диего Соуза забил мяч, отдал результативную передачу и на 53 минуте получил красную карточку.