Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Головко считает, что "Барселона" прошла свой пик
30.03.2012, 12:02

Экс-защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Головко прокомментировал результаты первых четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов.

"То, что хозяева не смогли забить в первых матчах, еще не гарантирует гостям легкого выхода в полуфинал. Вопросы все еще остаются, пожалуй, кроме мадридцев, и ответные матчи, как это часто бывает, будут определяющими. Фаворита турнира называть по этим матчам рано. Пока же на данном этапе турнира лучше выглядит "Реал". Эти четвертьфиналы не показали ничего нового. Я бы не стал говорить, что "Милан" или кто-либо другой смог подобрать ключи к "Барселоне". Здесь скорее другое. Думаю, нынешняя "Барса" прошла уже свой пик. Присущий им высокий уровень они еще держат, но им все тяжелее держать себя длительное время в таком тонусе. Люди ж не железные. Да и "Милан", хоть и мало итальянцев имеет в составе, предложил каталонцам типичное итальянское катеначчо"., - цитирует Головко "Сегодня".

Добавить комментарий
от имени