Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Головаш уверен, что Яковенко еще сыграет за "Фиорентину"
03.01.2014, 14:01

Известный украинский агент Андрей Головаш, представляющий интересы нападающего "Фиорентины" Александра Яковенко, в очередной раз опроверг слухи об уходе своего клиента из клуба. 26-летний футболист перебрался во Флоренцию прошлым летом из "Андерлехта" на правах свободного агента. За время пребывания в "Фиорентине" Александр Яковенко принял участие в трех матчах Лиги Европы и в двух играх чемпионата Италии, сыграв в общей сложности 197 минут.

Ранее сообщалось, что руководители итальянского клуба собираются расстаться с футболистом в январе.

"Футболист не продается. То, что он мало играл - следствие проблем со здоровьем, - отметил Андрей Головаш в интервью Tuttomercatoweb. - Ему не удалось пройти полноценные сборы, но в ближайшее время ситуация может измениться. Он уже в состоянии тренироваться в полную силу, на том же уровне, что и его партнеры по команде.

Я думаю, что он сможет попытаться использовать шанс закрепиться в "Фиорентине". Вариант с арендой? Мы не ведем переговоров с другими клубами, вся информация в прессе - только слухи. Конечно, произойти может всякое, но ничего конкретного на данный момент я сказать не могу".

terrikon.com

Добавить комментарий
от имени