Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Евро 2012 / Голландские фаны уже в шоке от харьковских цен
05.12.2011, 13:12

Многие болельщики сборной Голландии не смогут поехать поддержать свою команду в далекий Харьков. Причина - ужасная дороговизна гостиничного размещения. Поклонники "оранжевых" возмущены ценой в 135 евро за ночь с одного человека. Им есть с чем сравнивать. На Кубке Мира в ЮАР они тратили лишь 40 евро. 

telegraaf.nl

Комментарии (6)
сравнили ЮАР и сам Харьков)
ну и правильно - время стричь купоны..а так как деликатно и со вкусом делать мы это не умеем, то только так - тупо повышая цены.. Знай наших :dirol: По крайней мере хоть так пропихнем иллюзию, что мы мол не страна третьего мира, где все за копейки, а дорогое престижное место..типа Монте-Карло :beach:
Платини говорил, что ему не нравятся цены в украинских гостиницах, которые почти на все категории номеров дороже, чем во Франции. Но делать ничего не сделал или не смог.
Да я сам в шоке от Харьковских цен на готели... В других городах будет то же самое... Мы умеем только поднимать цены (как в Крыму в сезон). В ЮАР (или Швейцарии?) уже так пролетели - задрали цены в фанзоне на пиво, и получили полупустые места и убытки для арендаторов.
d.homer
не смог. Ну кто будет строить новые гостинницы - ведь свои почти заполнены и цена высока. А так построишь - или будет пустовать или цена упадет, а это не наш метод. А другим не дать строить - это само собой
Наш чиновник все по-прежнему держит любого иностранца за лопуха с кучей баксов, которые он радостно готов раздавать за любую херню, что ему тут впарят .. Хотя о европейской прижимости и умении считать деньги уже давно знают все нормальные люди..
UnToxin, при чем тут чиновник? это частные структуры, бизнес
Добавить комментарий
от имени