Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Голландия разгромила Северную Ирландию, Турция огорчила Португалию
02.06.2012, 23:37

Товарищеские матчи

Люксембург - Мальта 0-2 Дубль сделал Мифсуд. На 44 мин. у хозяев был удален Муч

Дания - Австралия 2-0 Голы: Аггер 31 пен, Бьелланн 68

Польша - Андорра 4-0 Голы: Обраньяк 13, Левандовски 37, Блащиковски 39 пен, Василевски 77 пен.

Англия - Бельгия 1-0 Голы: Уэлбек 36

Норвегия - Хорватия 1-1 Голы: Ольюнусси 90+2 - Эдуарло да Силва 79  Ворота гостей защищал Плетикоса, Срна отыграл весь матч и сделал голевую передачу, Стринич был заменен после первого тайма, Вукоевич вышел во втором тайме, Эдуардо да Силва играл с 63 минуты.

Голландия - Сев. Ирландия 6-0 Голы: Ван Перси 11, 29 пен, Снейдер 15, Афеллай 37, 51, Влаар 78  Ван Перси сделал еще две голевые передачи.

Португалия - Турция 1-3 Голы: Нани 57 - Булут 35, 52, Пепе 88 автогол.  На 65 мин. Роналду не реализовал пенальти