Главная / Новости / Международные / Голландия разгромила Германию, Словакия уступила Чехии, Ирландия и Дания не выявили победителя

Группа 1

Словакия - Чехия 1-2  Дочкал сделал две результаивные передачи.

Группа 4

Ирландия - Дания 0-0

Лига С

Группа 3

Норвегия - Словения 1-0

Болгария - Кипр 2-1  С.Попов сделал две результативные передачи. Петар Занев играл за хозяев весь матч.

Лига D

Группа 1

Грузия - Андорра 3-0  Казаишвили сделал дубль. В компенсированное время у гостей был удален Марсио Виейра. Джаба Канкава играл весь матч и забил мяч. Валериан Гвилия играл за хозяев с 81 минуты.

Латвия - Казахстан 1-1  Виталис Ягодинскис играл за хозяев весь матч.

Группа 4

Армения - Гибралтар 0-1  Геворг Казарян и Генрих Мхитарян играли за хозяев весь матч, Гора Малакяна на 46 минуте заменил Маркос Пиззелли.

Македония - Лихтенштейн 4-1  Тричковский сделал дубль, Пандев забил мяч и отдал две результативные передачи.