Главная / Новости / Кубок мира / Голландия добыла путевку на Кубок Мира 2022, Украина пробилась в стыковые матчи
17.11.2021, 0:27

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Босния и Герцеговина - Украина 0-2 Голы: Зинченко 58, Довбик 79.  Ворота хозяев защищал экс-кипер "Зари" Никола Василь. Гости вышли в плей-офф.

Финляндия - Франция 0-2 Голы: Бензема 66, Мбаппе 76

Чехия - Эстония 2-0  Йоонас Тамм играл за гостей весь матч, Сергей Зенев появился на поле на 76 минуте.

Уэльс - Бельгия 1-1  Хозяева вышли в плей-офф.

Гибралтар - Латвия 1-3  Улдрикис забил мяч и отдал результативную передачу. Каспарс Дубра играл за гостей весь матч и сделал ассист, Андрейс Цыганикс был заменен на 90 минуте.

Черногория - Турция 1-2  Гости вышли в плей-офф.

Голландия - Норвегия 2-0 Голы: Бергвейн 84, Депай 90+1.  Бергвейн добавил в свой актив еще ассист. Хозяева завоевали путевку на Кубок Мира.