Главная / Новости / Международные / Гол Ярмоленко не принес очков дортмундской "Боруссии", "Бавария" и "Байер" одержали победы, "Шальке" сыграл вничью
28.10.2017, 21:59

Германия

Бундеслига 1

"Хоффенхайм" - "Боруссия" М 1-3  Грифо сделал две результативные передачи.

"Герта" - "Гамбург" 2-1

"Шальке" - "Вольфсбург" 1-1  На 60 мин. Гомес("Вольфсбург") не реализовал пенальти. Евгений Коноплянка играл за хозяев с 83 минуты.

"Байер" - "Кельн" 2-1 Голы: Бэйли 54, Бендер 73 - Гирасси 23

"Ганновер" - "Боруссия" Д 4-2 Голы: Жонатас 20 пен, Бебу 40, 86, Клаус 60 - Загаду 27, Ярмоленко 52  На 59 мин. Загаду получил красную карточку. Жонатас добавил в свой актив результативную передачу. Андрей Ярмоленко играл 74 минуты.

"Бавария" - "Лейпциг" 2-0 Голы: Хамес Родригес 19, Левандовский 38  На 13 мин. у гостей был удален Орбан.