СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / РФПЛ / Гол Родолфо не принес очков "Тереку", Чорлука пустил под откос свой "Локомотив"
17.09.2016, 20:57

РФПЛ

"Томь" - "Арсенал" 1-0 Голы: Дьяков 25  Эрик Бикфалви играл за хозяев 61 минуту, а затем его заменил Кирилл Ковальчук. Сергея Самодина на 85 минуте заменил Александр Касьян.

"Урал" - "Анжи" 0-1 Голы: Обертан 25  Пабло Фонтанелло и Денис Кулаков играли за хозяев весь матч. Филипп Будковский играл за гостей с 65 минуты.

"Терек" - "Амкар" 1-3 Голы: Родолфо 9 - Милькович 26, Бодул 51, Голь 74 пен.  Голь записал в свой актив еще результативную передачу. Ворота хозяев защищал Ярослав Годзюр, Родолфо отыграл весь матч. Петар Занев играл за весь матч за гостей.

"Локомотив" - "Уфа" 0-1 Голы: Чорлука 69 автогол  На 56 мин. Пейчинович("Локомотив") не реализовал пенальти. Виталий Денисов играл за хозяев весь матч.