ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Гол Калинича не помешал победить "Ювентусу", гол Фернандо помог "Сампдории" взять три очка
24.04.2016, 23:42

"Фрозиноне" - "Палермо" 0-2

"Аталанта" - "Кьево" 1-0  На 75 мин. у хозяев был удален Гомес. На 29 минуте у хозяев получил травму и был заменен Палетта, но заменивший его Стендардо уже через 8 минут тоже получил травму и попроил замену

"Болонья" - "Дженоа" 2-0

"Сампдория" - "Лацио" 2-1  На 44 мин. Кандрева("Лацио") не реализовал пенальти. Фернандо играл за хозяев весь матч и забил мяч

"Торино" - "Сассуоло" 1-3

"Фиорентина" - "Ювентус" 1-2 Голы: Калинич 81 - Манджукич 39, Мората 83  Никола Калинич играл весь матч и на 90 мин. не реализовал пенальти