Главная / Новости / РФПЛ / Гол Дедечко не помешал ЦСКА взять три очка, Дубль Луиса Адриано помог "Спартаку" разгромить "Краснодар"
18.11.2017, 19:57

РФПЛ

"СКА-Хабаровск" - ЦСКА 2-4 Голы: Дедечко 5, Маркович 81 - Дзагоев 12, Вернблум 74, 83, Витиньо 90+3  Дзагоев записал в свой актив еще результативную передачу. Денис Дедечко и Дмитрий Гришко играли весь матч, Виталий Федотов отыграл за хозяев весь второй тайм.

"Динамо" - "Ахмат" 1-1 Голы: Луценко 62 - Ангел 31  Родольфо играл за гостей с 83 минуты.

"Краснодар" - "Спартак" 1-4 Голы: Клаессон 88 - Луис Адриано 8, 86, Зе Луиш 28, Промес 90  Луис Адриано, Зе Луис и Промес добавили в свой актив еще по результативной передаче. Луис Адриано и Фернандо играли весь матч.

"Арсенал" - "Рубин" 0-0