ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / РФПЛ / Гол Боли не порадовал "Анжи", Селезнев добыл очко "Кубани", "Ростов" победил "Спартак"
02.04.2016, 21:27

РФПЛ

"Урал" - "Уфа" 1-0 Голы: Гогниев 24  Пабло Фонтанелло играл за хозяев весь матч, Константин Ярошенко появился на поле на 86 мин. Александр Зинченко играл за гостей весь матч

"Терек" - "Анжи" 3-2 Голы: Грозав 11, 26, Мбенгуе 87 - Лазич 7, Боли 44  Родольфо играл за хозяев 85 мин. Карлен Мкртчян и Янник Боли играли за гостей весь матч. Лоренсо Эбисилио появился на поле в составе гостей на 64 минуте и на 89 минуте был заменен.

"Кубань" - "Амкар" 1-1 Голы: Селезнев 41 пен. - Прудников 65  Евгений Селезнев играл 80 мин. Петар Занев и Богдан Бутко играли за гостей весь матч, последний отметился результативной передачей. Георгий Пеев был заменен на 76 мин.

"Ростов" - "Спартак" 2-0 Голы: Бастос 2, Нобоа 20  Нобоа записал в свой актив еще результативную передачу. На 80 мин. у гостей был удален Д.Комбаров