Главная / Новости / Международные / Гол Андре принес "Сантосу" победу(видео)
11.10.2012, 10:58

"Интернасионал" - "Атлетико Минейро" 3-0  За гостей весь матч играл Жо и он на 89 мин. не реализовал пенальти. Гильерме был заменен на 61 мин.

"Коринтианс" - "Фламенго" 3-2  Вагнер Лав играл за гостей весь матч, Ибсон провел на поле 70 минут и сделал результативную передачу

"Васко да Гаму" - "Сан-Пауло" 0-2  Родолфо играл за хозяев весь матч, Жадсон у гостей был заменен на 89 минуте

"Байя" - "Флуминенсе" 0-2

"Фигейренсе" - "Атлетико"(ГО) 3-1  Рони сделал дубль

"Крузейро" - "Португеза" 2-0

"Понте Прета" - "Наутико" 2-1  У гостей на 90 мин. был удален Патрик

"Ботафого" - "Сантос" 0-2   Жерсон Маграо играл за гостей весь матч, Андре провел на поле 72 минуты и забил мяч

За 9 туров до конца чемпионата "Флуминенсе" лидирует, опережая ближайшего конкурента на 9 очков