Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Глеба не интересует бред, который несет зять Смородской
30.01.2013, 18:24

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб подтвердил факт проведения переговоров между ним и московским «Локомотивом», а также выразил недовольство тем фактом, что селекционная служба красно-зеленых отрицает интерес к белорусскому игроку.

- Этот бред я комментировать не хочу. Были переговоры именно с «Локомотивом». Какой смысл мне врать?! А то, что говорят теперь представители «Локо», меня не интересует, — заявил Глеб корреспонденту «Известий»

Зять президента «Локомотива» Ольги Смородской и по совместительству глава селекционной службы клуба Кирилл Котов в интервью «С-Э» так прокомментировал слухи об интересе железнодорожников к Глебу:

- Глеб не имел и не будет иметь никакого отношения к "Локомотиву". Я не знаю, с чего он вдруг начал говорить, что мы хотим его купить. Никаких официальных контактов с Александром у "Локо" не было. Глеб не подходит нашему клубу ни по каким критериям.

Добавить комментарий
от имени