То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Как стало известно Goals.by, сегодня Александр Глеб подпишет новый контракт с БАТЭ. Ранее сообщалось о том, что Глебом интересуются «Шальке» и «Гройтер», «Сидней», московский «Локомотив», «Крылья Советов» и «Алания». Глеб провел в БАТЭ вторую половину 2012 года.

