Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Главным скаутом "Кардифф Сити" стал 23-летний казахстанский паренек
09.10.2013, 16:02

Главным скаутом футбольного клуба «Кардифф Сити», выступающего в английской премьер лиге, стал 23-летний казахстанец Алишер Апсалямов, сообщает metro.co.uk.

Отмечается, что у молодого человека нет ни соответствующего образования, ни опыта работы в футбольной сфере. Более того, он еще три месяца назад красил стены на стадионе. 

Апсалямов является другом сына владельца клуба - Винсента Тана.

В летнее трансферное окно, главный тренер Молки Маккай, потратил 8 млн. евро на приобретение таких футболистов, как Стивен Колкер, Гэри Медель, Андреас Корнелиус и Фрейзер Кэмпбелл.

На данный момент «Кардифф» идет на 14-ом месте в английской премьер лиге.

Комментарии (4)
Цирк:jester:
Насколько я знаю, отстранили не отличного, с моей точки зрения, тренера Малки Маккая, а Лэйна Муди. это типа спортдира, именно Муди трансферы оформлял летом. Отлично отработал. Но я не удивлюсь если и сам Маккай подаст в отставку скоро. Муди очень тесно работал с Маккаем и до Кардиффа. С тренером никто не советовался и никак не объяснили отставку Маккая. Маккай шокирован естественно. Если Маккай уйдет, то Кардифф на вылет станет уверенно.
*отставку Лэйна Муди.
Шо то я там Алишера не нашёл
http://www.cardiffcityfc.co.uk/team/Management/
А всё понял
Добавить комментарий
от имени