Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Главный тренер Словении уверен, что его команду не пустили в полуфинал Мемориала Гранаткина
10.01.2013, 15:08

Главный тренер юношеской сборной Словении Милош Костич остался неудовлетворен уровнем судейства в матче его команды со сборной России. Вчера Словения и Россия сыграли вничью 0-0, набрали равное количество очков, но по дополнительным показателям хозяева турнира заняли первое место в Группе В. Завтра Россия в полуфинале встретится с Украиной, а Словения продолжит борьбу за 5-8 места. 

– Мы рады были сыграть здесь. Я очень рад за своих игроков, они получили отличную практику. Они смогли здесь сыграть с сильными национальными командами. И выложились по максимуму. Для них это бесценный опыт. К сожалению, нам не дали выиграть.

– Что значат ваши слова? Вы имеете в виду плохое судейство?

– Я не буду комментировать сказанное. Нам не дали выиграть – можете трактовать это по своему усмотрению. Но каждый, кто смотрел матч, поймет, что я имею в виду. По дальнейшим матчам не могу сказать ничего. Я не изучал ситуацию в других группах и не знаю, кто может нам достаться. Мы приехали сюда играть в футбол и когда узнаем нашего соперника, будем к нему готовиться и играть на победу, - цитирует Костича официальный сайт Мемориала Гранаткина.

Добавить комментарий
от имени