Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Гильерме хотят вернуть в ЦСКА
28.12.2012, 12:47

Форвард "Атлетико Минейро" Гильерме попал в непростую ситуацию. Его отношения с болельщиками и руководством команды далеки от идеальных  и он вполне может быть продан в другой клуб. В последнее время имя Гильерме было связано с возможным трансфером Вагнер Лава. Форвард "Фламенго" нужен "Атлетико Минейро" и в то же время "Фламенго" должен денег ЦСКА за трансфер Вагнер Лава. И с оплатой у клуба большие проблемы. На данный момент "Фламенго" имеет долг перед россиянами в 7,5 миллионов евро и 1,5 из них должны быть выплачены в декабре. "Атлетико Минейро" рассматривает вариант продажи Гильерме ЦСКА, чтобы найти необходимую сумму для покупки Вагнер Лава. 

"Гильерме не может быть разменной монетой. Он очень благодарен президенту "Атлетико Минейро" за то, что он выкупил его трансфер у киевского "Динамо".Там он так и не смог адаптироваться. Сейчас Гильерме проводит свой отпуск в Мараньяне, я часто с ним говорю, он счастлив и мечтает сыграть за клуб в Кубке Либертадорес", - прокомментировал ситуацию агент футболиста Суарес.

Гильерме был куплен в марте 2011 года у киевского "Динамо" за 6 миллионов евро, а прошедшим летом ЦСКА, в котором футболист уже выступал на правах аренды, пожелал его приобрести, но получил отказ.

lancenet.com.br

Добавить комментарий
от имени