ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Премьер-лига / Гецко все стало ясно с Блохиным еще в первом тайме
07.05.2013, 11:08

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко  поделился своим мнением о матче 27-го тура ПЛ "Металлист" - "Динамо" (2:0).

"Все закономерно. Харьковчане доказали, что достойны Лиги чемпионов. Они превосходят "Динамо", прежде всего - по подбору игроков. Кроме того, в тактической дуэли Маркевич одержал победу над Блохиным.

Во время трансляции камера пару раз выхватывала тренера киевлян (из-за удаления в прошлом туре наблюдавшего за игрой из вип-ложи), и у меня сложилось впечатление, что уже в первые четверть часа он понял: игра будет складываться не по его сценарию. Хотя, будь гости удачливее в своих полумоментах, все могло сложиться по-другому. Но не зря говорят, что класс команды определяется умением выжимать максимум из минимума. Вряд ли харьковчане упустят добытый гандикап.