Пока они на себе не почувствуют то, что мы переживаем в Украине, этого не поймут. Все ребята с кем играл смотрят мои сторис из Киева, но мне мало кто из них написал
После окончание 3 тура Объединенного турнира "Вестям" свой комментарий по матчу "Спартак" - "Шахтер" дал автор первого гола сборной Украины Иван Гецко.
- Не ожидал такой игры от "Шахтера". "Горняки" сыграли просто безобразно. Да, это товарищеский матч, но такая команда, номер один в Украине, просто не имеет права так играть. Судя по мимике лица Луческу, он тоже недоволен и сделает к матчу с "Зенитом" соответствующие выводы. Сколько было обрезок и ошибок в центральной зоне защиты и полузащиты… Так играть нельзя.

