Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Гецко считает, что Семин несет бред
05.08.2013, 15:20

Известный в прошлом футболист Иван Гецко в интервью "Футбол 24" рассказал о победе "Шахтера" над "Динамо" (3:1). 

- Честно говоря, мои ожидания от этого матча оправдались. Было интересно посмотреть, что "Динамо" может противопоставить такому грозному сопернику, как "Шахтер". Теперь можно констатировать, что киевлянам нужно время. Их кондиций пока не хватает для того, чтобы реально претендовать на первое место. Пришли хорошие игроки, но они должны еще найти взаимопонимание с другими футболистами. А так видно, что нет слаженности в рядах "Динамо". "Шахтер" превосходит соперника по мобильности, стабильности.

- Судейство не испортило матч?

- Швецов прилично отсудил, к нему претензий быть не может.

- Юрий Семин, комментируя этот матч, заявил, что Олег Блохин и половины этого не сделал, что в свое время он сделал в "Динамо". Согласны с этими словами?

- Слова Семина - бред. Он развалил "Динамо". После Семина трава не растет и не известно когда вырастет. Не понимаю, как он может так говорить. У Блохина же и времени еще не было, чтобы все наладить. Но уже сейчас его команда значительно симпатичнее выглядит, чем та команда, которую в свое время сделал Семин. Это небо и земля.

football24.ua

Комментарии (3)
гецько несёт бред
Знов "не было времени" і т.д. Таке враження що це говорить Блохін. Дивні критерії оцінки гри. Є гравці але нема тренера - така реальність сьогоднішнього Динамо.
Продолжается пение мантры "у Блохина не было времени" )))) Год(!) уже почти прошел ))))
Добавить комментарий
от имени