Для меня Россия не страна, это сброд какой-то. Честно, у меня были разные эмоции. Вообще не могу понять, что это за народ. Это масса каких-то дикарей

Главная / Новости / Международные / Германия разгромила Италию, Англия уступила Голландии, Франция разобралась с Россией

Черногория - Беларусь 0-0

Грузия - Казахстан 1-1  У хозяев мяч забил Торнике Окриашвили

Люксембург - Албания 0-2

Эстония - Сербия 0-1  Сергей Зенев играл за хозяев 82 минуты

Македония - Болгария 0-2  Ванче Шиков играл за хозяев весь матч, Адис Яхович был заменен на 60 мин.

Греция - Исландия 2-3  У хозяев дубль в активе Фортуниса, у гостей Сигурдссон сделал две результативные передачи

Норвегия - Финляндия 2-0  Роман Еременко играл за гостей весь матч

Швейцария - Босния и Герцеговина 0-2  Адмир Мехмеди играл за хозяев весь первый тайм

Швеция - Чехия 1-1

Австрия - Турция 1-2  Александар Драгович играл за хозяев 59 мин.

Германия - Италия 4-1 Голы: Т.Кроос 24, Гетце 45, Гектор 59, Езил 75 пен. - Эль-Шаарави 83

Ирландия - Словакия 2-2

Португалия - Бельгия 2-1 Голы: Нани 20, Роналду 40 - Р.Лукаку 62

Англия - Голландия 1-2 Голы: Варди 40 - Янссен 50 пен, Нарсингх 76  Янссен записал в свой актив еще результативную передачу

Шотландия - Дания 1-0

Франция - Россия 4-2 Голы: Канте 9, Жиньяк 38, Пайе 64, Коман 78 - Кокорин 56, Жирков 68  У хозяев Гризманн сделал две результативные передачи, Пайе добавил в свой актив один ассист. На 54 минуте у хозяев получил травму и был заменен Матье.