ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / Германия победила Финляндию, Турция не стала огорчать Россию
31.08.2016, 23:48

Товарищеские матчи

Эстония - Мальта 1-1  У хозяев мяч забил Сергей Зенев.

Чехия - Армения 3-0  Крейчи забил мяч и отдал результативную передачу.  Генрих Мхитарян играл за гостей 38 минут и был заменен из-за травмы, Геворк Казарян играл весь первый тайм, Карлен Мкртчян отыграл 70 минут, Гор Малакян был заменен на 76 минуте, Гегам Кадимян отыграл 50 минут.

Норвегия - Беларусь 0-1

Дания - Лихтенштейн 5-0  Н.Йоргенсен забил два мяча и сделал результативную передачу.

Турция - Россия 0-0

Албания - Марокко 0-0

Германия - Финляндия 2-0 Голы: Мейер 55, Араюри 77 автогол

Ирландия - Оман 4-0  Уолтерс забил два мяча и отдал результативную передачу, Брэди забил мяч и отдал результативную передачу.