Главная / Новости / Кубок мира / Германия оформила путевку на Кубок Мира 2022, Словения уступила России, Голландия растерзала Гибралтар
12.10.2021, 0:12

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Беларусь - Чехия 0-2  Шик забил мяч и отдал результативную передачу.

Эстония - Уэльс 0-1  Йоонас Тамм играл за хозяев весь матч, Сергей Зенев был заменен на 82 минуте.

Латвия - Турция 1-2  Каспарс Дубра и Андрейс Цыганикс играли за хозяев весь матч.

Голландия - Гибралтар 6-0 Голы: Ван Дейк 9, Депай 21, 45+3 пен, Дюмфрис 48, Груневелд 75, Мален 86.  Депай добавил в свой актив еще два ассиста и на 19 мин. не реализовал пенальти.

Норвегия - Черногория 2-0  Эльюнусси сделал дубль. В компенсированное время у гостей был удален Вешович.

Кипр - Мальта 2-2

Хорватия - Словакия 2-2  Домагой Вида играл за хозяев весь матч.

Словения - Россия 1-2  Беньямин Вербич играл за хозяев 53 минуты.

Группа J

Румыния - Армения 1-0  Генрих Мхитарян играл за гостей весь матч.

Сев.Македония - Германия 0-4 Голы: Хаверц 50, Вернер 70, 72, Мусиала 83.  Мюллер сделал два ассиста. Адис Яхович играл за хозяев 58 минут. За два тура до окончания группового этапа гости обеспечили себе путевку на Кубок Мира.

Исландия - Лихтенштейн 4-0  Гудмундссон реализовал два пенальти. На 63 мин. у гостей был удален Марксер.