Главная / Новости / Кубок мира / Германия, Англия, Дания и Азербайджан с побед начали отбор на Кубок Мира 2018
04.09.2016, 23:46

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Европа

Сан-Марино - Азербайджан 0-1  На 52 минуте у хозяев был удален Бролли.

Чехия - Сев.Ирландия 0-0

Норвегия - Германия 0-3 Голы: Мюллер 15, 60, Киммих 45  Мюллер записал в свой актив еще результативную передачу.

Дания - Армения 1-0  На 72 митуте Эриксен(Дания) не реализовал пенальти. Гегам Кадимян играл за гостей весь матч, Гор Малакян отыграл 77 минут, Геворк Казарян появился на поле на 41 минуте.

Казахстан - Польша 2-2  У хозяев Хижниченко сделал дубль.

Румыния - Черногория 1-1  В компенсированное Станчу(Румыния) не реализовал пенальти. Эрик Бикфалви играл за хозяев 76 минут.

Литва - Словения 2-2  У гостей Иличич сделал две результативные передачи.

Словакия - Англия 0-1 Голы: Лаллана 90+5  У хозяев на 57 минуте был удален Шкртел.

Мальта - Шотландия 1-5  Снодграсс сделал хет-трик. У хозяев на 60 минуте был удален Каруана, а в компенсированное время красную карточку получил Гарбин.