ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Гениальный пас Воронина помог "Динамо" победить "Терек"(видео)
03.08.2013, 19:29

РФПЛ

"Волга" - "Зенит" 1-3 Голы: Каряка 22 - Данни 20, 81, 89  Анатолий Тимощук играл за гостей 64 мин.  На 27 мин. у гостей был удален Халк. Второе предупреждение бразилец получил ошибочно. Мяч со штрафного без свистка разыграл Широков, а судья наказал Халка.  Главный тренер команды гостей Лучано Спаллеетти активно выражал возмущение такой несправедливостью и был отправлен судьей на трибуны.

"Томь" - "Урал" 1-2 Голы: Портнягин 19 пен. - Тумасян 1, Саркисов 24

"Динамо" - "Терек" 1-0 Голы: Нобоа 71  Андрей Воронин играл за хозяев 89 мин. и сделал результативную передачу