Мне предлагали вернуться в начале СВО в Донецк. Предлагали деньги. Но я предателем никогда не был. Даже если я не очень говорю на украинском, я остаюсь украинцем

Правительство Бразилии отказывается от дальнейших контактов по вопросам подготовки к ЧМ-2014 с Жеромом Вальке.
Министр спорта Бразилии Алду Ребелу заявил об этом после того, как генеральный секретарь ФИФА раскритиковал ход подготовки к турниру.
По словам Ребелу, комментарии Вальке о том, что Бразилия нуждается в "хорошем пинке", являются оскорбительными и недопустимыми.
В то же время он добавил, что Бразилия не разрывает отношения с ФИФА в целом и не будет сотрудничать только с конкретным чиновником, сообщает Спорт-Экспресс, ссылаясь на BBC.