Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Ген. директор "Ростова" отрицает забастовку футболистов
08.10.2010, 14:30

Генеральный директор "Ростова" Олег Лопатин опроверг информацию, появившуюся вчера в ряде СМИ, о том, что игроки донской команды объявили забастовку из-за задержки зарплаты. Вместе с этим представитель отметил, что задолженность перед футболистами действительно существует.

"Вчера была восстановительная тренировка. И некоторым ребятам было рекомендовано просто провести разминку после выходных, - приводит РИА "Новости" слова Лопатина. - Остальные пошли в медико-восстановительный центр, то есть попариться, в тренажерный зал растянуться. Много мне говорить нечего. Идет процесс подготовки к следующему матчу с "Рубином". Здесь у нас проблем никаких нет. С какого-то странного сайта берут информацию нестранные журналы, газеты, издания. Ну мало ли какая информация. Поэтому кто-то чего-то дает, а потом кто-то начинает на это реагировать".

"А скажите, у какого клуба нет проблем тех или иных? Кто-то по зарплате, кто-то по премиальным, кто-то по другим вопросам, естественно, - добавил генеральный директор ростовчан. - Да, есть проблемы, но они решаются постепенно. "Ростов" борется за попадание в зону еврокубков: на данный момент он занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 33 очка после 23 матчей".

   sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени