Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Газзаева не интересует мнение баянистов
28.04.2012, 10:48

Президент «Алании» Валерий Газзаев выразил отношение к критикам владикавказской команды.

- Что помешало «Алании» стабильно лидировать в турнире ФНЛ?

– На протяжении сверхдолгого сезона молодой команде трудно нести бремя лидера. Заключительный этап первенства начали на первом месте, но потом на выезде выиграли почти все, а дома, испытывая огромный психологический груз, теряли очки. Плюс к тому у нас были травмированы все три форварда – Селая, Неку и Пришкин. Полтора месяца команда играла без нападающих, главному тренеру пришлось переквалифицировать в форварды полузащитников. Молодые игроки – вчерашние дублеры Гиголаев, Дудиев, Хубулов и другие – еще не имели опыта борьбы за первенство. Хотя и в финале Кубка России успели сыграть, и в Лиге Европы против «Бешикташа» выглядели достойно. Задача у нас сейчас одна – выйти в премьер-лигу напрямую, желательно с первого места.

- Некоторые специалисты считают, что «Алании» не хватает солидности, командной игры.

– Мнениями начальников цехов и баянистов не интересуюсь.

- Олег Романцев недавно сообщил, что, как только решит проблемы с больной спиной, может вернуться к тренерской работе. У вас спина вроде бы не болит. И как?

– Я об этом вообще не думаю: для меня сегодня существует одна задача – выход «Алании» в премьер-лигу, – приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».

Добавить комментарий
от имени