Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Газзаев возмущен, что ему не позволили купить результат
09.03.2013, 19:56

Главный тренер "Алании" Валерий Газзаев после ничьей с "Ростовом" (0:0) в 20-м туре чемпионата России посетовал на нереализованные моменты у чужих ворот, а также отметил игру вратаря соперника Стипе Плетикосы.

- Напряженный матч, по-другому он и не мог проходить. Обе команды, особенно мы, в очень тяжелом положении. Первый тайм прошел очень осторожно. Соперник играл на контратаках, и перед нами стояла задача справляться с ними.

Нас устраивала только победа. Ничья равносильна поражению, хотя очко мы приобрели. Игроки приложили максимум усилий, но, к сожалению, не реализовали несколько 100-процентных моментов. Нельзя не отдать должное вратарю Плетикосе. У нас произошли большие кадровые изменения, наши новички где-то нервничали, но в целом я игрой остался доволен. Правда, это мало утешает.

- Как прокомментируете ситуацию, сложившуюся вокруг матча?

- Я даже комментировать не собираюсь. Посмотрите, РФС прислал трех представителей на самый важный матч чемпионата "Алания" - "Ростов"! Наверное, это было не просто так озвучено в СМИ. Что я могу отвечать этим людям? Получается, что я оправдываюсь. Мы будем добиваться результата собственными силами. Но это, конечно, вопиющий случай. Дошло до того, что представители РФС спрашивали: встречаете ли вы судей, где вы будете их размещать… 23 года я работаю тренером и первый раз вижу такое.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени