АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Газзаев сделал очередной уверенный шаг к отставке
17.08.2010, 23:40

Киевское "Динамо" сыграло вничью (1-1) домашний матч с "Аяксом." Результат стоит признать удачным для хозяев поля, которые заканчивали игру вдесятером. Получив на 56 минуте вторую желтую карточку поле покинул Гармаш. А через две минуты Ян Вертонген открыл счет. На 66 минуте Олег Гусев восстановил равновесие. На 77 минуте Газзаев снимает с игры Шевченко, на 82 Гусева. В итоге, благодаря Максиму Ковалю команда сохранила ничью, оставив тренеру призрачные шансы добыть путевку в групповой турнир Лиги Чемпионов. И очень хорошие уехать домой в Москву.